Пятница
19 апреля
2024
  °C

67-летняя Шер вышла на сцену с обнаженной грудью (фото)

01.01.2014 00:00
Автор:

«Бабушке» американского шоу-бизнеса по-прежнему есть чем удивить зрителей

 

 

Шер – настоящая мастерица преображений. В своем достаточно преклонном возрасте певица никак не собирается сдаваться и по-прежнему усиленно эксплуатирует образ секс-дивы. Вечно молодая артистка продолжает шокировать публику откровенными нарядами, которые и в ее 67 лет смотрятся на исполнительнице так же прекрасно, как и много лет назад. То, что пластическая хирургия действительно может повернуть время вспять, певица продемонстрировала на концерте, который она дала в Бостоне. Для шоу звезда приготовила несколько новых нарядов, один роскошнее другого. Но больше всего зрителей потрясла накидка из блестящих камней, под которой у артистки не было практически ничего!

 

Шер вышла на сцену в накидке из блестящих камней и с наклейками в форме сердечек. Фото: SPLASH NEWS

Под восторженные аплодисменты публики Шер выступила в инкрустированном драгоценными камнями костюме – бюстгальтере и накидке. Бюст поп-дивы при этом был практически обнажен, не считая специальных наклеек для сосков в форме сердечек. Невероятно, но факт: в этом наряде звезда выглядела даже лучше, чем многие другие артистки гораздо моложе нее!

Конечно, ни для кого не секрет, что все дело не только в диетах. Шер неоднократно делала подтяжки лица, поставила белоснежные коронки, импланты в грудь и по праву считается королевой пластической хирургии. Певица всегда твердила, что конкуренция со стороны молодых исполнителей заставляет ее делать все, чтобы выглядеть моложе.

— Все говорят, что я боюсь постареть, — говорит певица. – Но правда в том, что если ты плохо выглядишь, в шоу-бизнесе не выжить. А стать ненужной для меня – самое страшное.

Певица по-прежнему собирает полные залы и устраивает фееричные шоу. Фото: SPLASH NEWSВо время концерта Шер несколько раз меняла наряды. Фото: SPLASH NEWS

Шер стала широко известна после того, как в дуэте со своим мужем Сонни Боно исполнила песню «I Got You Babe» в 1965 году. И с тех пор внешность певицы почти что не изменилась. Ее карьера получила новый толчок в 1990, когда песня «It’s In His Kiss» вновь вознесла ее к вершинам чартов. И в 1998 году она опять стала «номер один» с композицией «Believe». Ее борьба со старением помогла завоевать роли в кино и прославиться еще больше после съемок в фильмах «Власть луны» и «Иствикские ведьмы».  В 2010 году Шер появилась в фильме «Бурлеск» в главной роли с Кристиной Агилерой, где она сыграла танцовщицу.

Между тем, насколько в карьере Шер все прекрасно, настолько все плачевно в ее личной жизни. Певица в очередной раз рассорилась со своей дочкой, сделавшей операцию и превратившейся в мужчину по имени Чез Боно. Артистка заявила в интервью, что, хотя она и приняла выбор своего ребенка, до сих пор не может смириться с тем, что сделала с собой «ее маленькая девочка». Естественно, мамины слова отнюдь не обрадовали Чез, у которого и без того полно проблем. Парня (или девчонку?) в очередной раз бросила подружка, к тому же после операции по смене пола Боно стремительно набирает вес: наследник звезды растолстел настолько, что это стало угрозой для сердца.

 

Источник kp.ru

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить