Вторник
19 марта
2024
  °C

Анонс молодёжный мероприятий в городе Бердске

Конкурс селфи, встречи молодых избирателей и мастер-класс для молодых родителей
Справки по телефонам: 8 (383-41) 2-07-63
Справки по телефонам: 8 (383-41) 2-07-63
Конкурс селфи, встречи молодых избирателей и мастер-класс для молодых родителей

18 февраля

В лицее №7 состоятся городские юнармейские соревнования младших классов «Зарница». Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 2-07-63.

Отдел по делам молодежи проведет конкурс селфи, посвященный участию молодых избирателей в выборах президента Российской Федерации. Для участия в конкурсе молодые избиратели в возрасте от 18 до 30 лет должны выложить свое фото с избирательного участка в социальных сетях «ВКонтакте» или «Инстаграм», дополнить их обязательными хештегами: #ясделалсвойвыбор #молодежьголосует #БердскНовосибирскаяобластьвыборыПрезидентаРФ. 

Ккоманда отряда аниматоров «Драйв» примет участие в народном гулянии, посвященном Масленице. С 13:00 до 15:00 часов 18 февраля ребята будут работать на станции возле фонтана, где поиграют в народные игры с юными гостями праздника. 

19 февраля состоится встреча школы молодого избирателя в Бердском политехническом колледже. 

20 февраля состоится традиционный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». В городском конкурсе принимают участие сольные исполнители, музыкальные коллективы (до 5 человек) общеобразовательных организаций, лицеев, учебных заведений среднего профессионального образования, учреждений дополнительного образования детей. Возраст участников от 14 до 30 лет. 

21 февраля – встреча школы молодого избирателя в Бердском медицинском колледже. 

24 февраля в 14:00 часов состоится тренинг для молодых семей, спикер Наталья Никитина – педагог первой категории, руководитель авторской программы развития ребенка и детско-родительских взаимоотношений «Мягкая школа». Участие могут принять все желающие жители города Бердска. 

28 февраля в школе №1 состоится презентация приоритетных проектов сферы государственной молодежной политики реализуемых ГБУ НСО «Агентство поддержки молодежных инициатив». 

МБУ «Отдел по делам молодежи» выступает в качестве принимающей стороны, ведет работу по организационной поддержке на протяжении всего мероприятия в части обеспечения инфраструктурой, формирования заинтересованности аудитории в презентации приоритетных проектов, сопровождение программы специалистами. 

Презентация приоритетных проектов реализуемых ГБУ НСО «АПМИ» запланирована по двум направлениям: 

1. Акция «Персональная траектория» — это интерактивная презентация проектов по профориентации и предпринимательству для старших школьников и учителей, представляющая собой комплекс тренингов, коммуникативных игр, мастер-классов. 

2. Образовательный курс «Генерируй бизнес идею» – это обучающий интенсив для молодых людей, у кого нет конкретной бизнес-идеи, но хотел бы начать собственный бизнес. Курс позволяет потенциальным предпринимателям сгенерировать и провести анализ собственных бизнес-идей с целью выбора из них наиболее перспективной к реализации. 

Акции «Персональная траектория» рассчитана на школьников от 14 до 17 лет, образовательный курс «Генерируй бизнес идею» для молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. 

Справки по телефонам: 8 (383-41) 2-07-63.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить