Суббота
20 апреля
2024
  °C

Артисты Российского цирка посетили военный госпиталь ЦВО в Новосибирске

Зрители - участники спецоперации на Украине, проходящие лечение и реабилитацию в медучреждении
Цирковое представление
Цирковое представление
Зрители - участники спецоперации на Украине, проходящие лечение и реабилитацию в медучреждении

Артисты Российского цирка посетили военный госпиталь в Новосибирске, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу ЦВО Минобороны РФ.

В госпитале циркачи провели творческую встречу с участниками специальной военной операции на Украине, проходящими лечение и реабилитацию в медицинском учреждении.

«Нам артистам цирка приятно сегодня побывать у вас здесь и показать вам наше выступление. Кроме этого хочу пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья и семейного благополучия», – приветствовал военнослужащих и медицинских работников директор Новосибирского цирка Сергей Шабанов.

Для всех собравшихся были представлены цирковые номера в исполнении жонглёров, эквилибристов и казаков. Кроме этого, перед военнослужащими выступили и четвероногие артисты, которые продемонстрировали свои номера. Так же на всем протяжении выступления за поднятие настроения отвечал дует клоунов «Не соскучишься». Завершили концертную программу «Кубанские казаки», которые продемонстрировали номера фланкировкой шашкой и встречный бой. После завершения выступления артисты пообщались с военнослужащими, а также поблагодарили врачей госпиталя за их нелегкий труд.

Ранее в военном госпитале в Новосибирске выступил заслуженные российские артист Сергей Безруков, он поблагодарили военнослужащих и медицинский персонал ведомственного учреждения за мужество, и героизм, проявленные входе выполнения поставленных задач.

Ранее сайт Бердск-Онлайн сообщал, что народный артист России Сергей Безруков посетил военный госпиталь ЦВО в Новосибирске. Он навестил лежачих пациентов в их палатах.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить