Четверг
18 апреля
2024
  °C

Барнаульский юридический институт МВД России приглашает на олимпиаду школьников из Бердска

Все этапы проводятся дистанционно
10.06.2020 09:55
Автор: Редактор
Барнаульский юридический институт МВД России
Барнаульский юридический институт МВД России
Все этапы проводятся дистанционно

Руководство Барнаульского юридического института МВД России с 15 по 26 июля запланировало проведение дистанционной олимпиады школьников «Правопорядок».

Основные цели олимпиады: профессиональное ориентирование молодежи, популяризация деятельности органов внутренних дел, привлечение обучающихся к поступлению в образовательные организации системы МВД России.

Олимпиада представляет собой интеллектуальный конкурс, проводимый дистанционно в форме тестирования по общеобразовательному предмету «Обществознание», сообщили сайту Бердск-Онлайн в отделе МВД России по городу Бердску.

Целевой аудиторией являются обучающиеся 10 и 11 классов, выпускники профессиональных образовательных организаций. Информационные ресурсы олимпиады будут размещены на официальном сайте института.

Регистрация для участников олимпиады будет проводиться дистанционно с 18 июня в разделе олимпиада «Правопорядок» на официальном сайте института в разделе «Регистрация участников и тестирование».

Все этапы олимпиады будут проводиться дистанционно — без прибытия в институт.

Первый этап олимпиады будет проведен с 15 по 19 июля 2020 г., второй этап — с 22 по 26 июля 2020 г. Победителям (занявшим 1 место), призерам (занявшим 2 или 3 места) и участникам олимпиады (занявшим с 4 по 10 места) будут начислены дополнительные баллы при поступлении в институт в качестве индивидуального достижения и выданы соответствующие дипломы победителей, призеров и сертификаты участников.

Получить консультацию по вопросам регистрации и участия в олимпиаде можно по телефонам организаторов 8(3852) 37 93 19, 37 93 35, 37 91 21, 37 91 76.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить