Четверг
18 апреля
2024
  °C

Бердчанки завоевали короны конкурса красоты в Санкт-Петербурге

В конкурсе Мини-мисс победила бердчанка Дарья Бухарова
12-летняя Дарья Бухарова из Бердска стала Мини-Мисс Великая Русь 2017
12-летняя Дарья Бухарова из Бердска стала Мини-Мисс Великая Русь 2017
В конкурсе Мини-мисс победила бердчанка Дарья Бухарова

Вчера, 13 августа, в культурной столице России городе Санкт-Петербурге прошёл финал всероссийского конкурса «Мисс Великая Русь-2017». В конкурсе приняли участие пятеро красавиц из сибирского города Бердска.

Бердчанки Диана Стахеева и Екатерина Родина соревновались в красоте и талантах с молодыми мамами из Карелии, Рязани, Санкт-Петербурга, Пскова, Новосибирска, Крыма, Екатеринбурга, Мурманска и Тюмени.

В итоге Диана Стахеева стала первой вице-миссис конкурса, а Екатерина Родина победила в номинации «Миссис фитнес»

— В целом финал прошёл хорошо, без технических накладок, — комментирует прямо из Санкт-Петербурга сайту Бердск-онлайн обладательница гран-при конкурса «Миссис-Великая Русь Бердск» Екатерина Родина, — все выступления тоже прошли идеально, ведь за неделю нас здесь подготовили, как следует.

Екатерина рассказала, что на награждении все 19 участниц выходили в дизайнерских платьях невероятной красоты. Делится, что среди конкурсанток до последней минуты не было никакого напряжения, интриг, драк или слёз.

Среди маленьких принцесс город Бердск и Новосибирскую область представили на конкурсе мини-мисс Дарья Бухарова, Алина Шушакова и Мариана Журавлёва. Все три юные красавицы получили короны: Дарья — обладательница главной короны и титула «Мини-мисс Великая Русь», Алина — вторая вице мини-мисс конкурса, а Мариана — юная мисс Великая Русь.

В подарок питерскому жюри всероссийского конкурса осталась частичка города Бердска в виде пряников, которые сама сделала Екатерина Родина.

 

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить