Пятница
29 марта
2024
  °C

Бердск-300. Новые люди в мэрии ответственны за подготовку юбилея

Евгений Коржов назначен на должность ведущего эксперта в новой структуре мэрии Бердска
Евгений Коржов. Фото соцсети
Евгений Коржов. Фото соцсети
Евгений Коржов назначен на должность ведущего эксперта в новой структуре мэрии Бердска

Ведущим экспертом отдела культуры, образования, спорта и молодежной политики администрации Бердска, созданном в рамках новой структуры мэрии города, назначен Евгений Коржов.

К обязанностям он приступил с 15 февраля и именно в этот день глава Бердска Евгений Шестернин представил Коржова общественности.

Ранее Евгений Коржов более двух лет работал в отделе по делам молодежи, где в последнее время руководил центром патриотического воспитания молодежи и занимался общественной деятельностью. До этого 2,5 года являлся ведущим специалистом отдела культуры по организации и проведению культурно-массовых праздников.

На новой должности, не являющейся чиновничьей, 33-летнему Евгению Коржову предстоит обеспечивать качественное взаимодействие сфер образования, культуры, спорта и молодёжной политики, причем на начальной стадии акцент делается на подготовке к празднованию 300-летия Бердска.

Пока в отделе нет других сотрудников. Нет и руководителя, и поэтому Евгений Коржов является еще и исполняющим обязанности начальника отдела.

В интервью сайту Бердск-онлайн Коржов сказал, что общественную нагрузку оставлять не собирается – продолжит работу по обустройству сквера молодежи у ДК «Родина», который носит статус молодежного проекта, также будет продолжать работу в Совете молодежи, реализующем сейчас шесть самостоятельных проектов.

— Уходить от молодежной общественной работы не буду, — уверил назначенец.

Сегодня глава города Бердска Евгений Шестернин также вручил благодарственные письма бывшим сотрудникам мэрии – перешедшему на работу в МУП «КБУ» на должность замдиректора Виктору Тюхаеву (ранее он был вице-мэром по правовым вопросам) и экс-начальнику правового управления администрации Марии Кассе, ставшей сейчас замдиректора управления ЖКХ Бердска. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить