Четверг
28 марта
2024
  °C

Бердск начинает праздновать День матери

Волонтеры раздадут на улицах открытки, а местные артисты проведут концерты
Фото florissimo-shop.ru
Фото florissimo-shop.ru
Волонтеры раздадут на улицах открытки, а местные артисты проведут концерты

Серия концертов и творческих вечеров, посвященных Дню матери, в Бердске пройдет с 20 по 30 ноября. Каждое мероприятие направлено на поддержку традиции уважительного отношения к матери. Концерты пройдут в школах и на других площадках.

В детской музыкальной школе им. Г. В. Свиридова 20 ноября в 18:00 состоится концерт Александра Мальцева (фортепиано). А 24 ноября в 18:00 в ДМШ юбилейный творческий вечер академической певицы Лилии Ждановой.

22 ноября в 16:00 в ресурсном центре отдела по делам молодежи пройдет круглый стол для мам «Как стать счастливой». Там же состятся мастер-классы для детей и отцов по изготовлению открыток ко Дню матери.

 

С 24 по 28 ноября в рамках IV Всероссийской социальной акции «Мама, я тебя люблю!» в Бердске пройдет волонтерская промо-акция. Волонтеры из отдела по делам молодежи раздадут бердчанам  поздравительные открытки, которые можно будет подарить мамам.

Встреча мам, чьи сыновья сейчас проходят срочную службу в армии, по инициативе ОО «Женсовет» состоится 26 ноября в 17:00 часов в ресурсном центре отдела по делам молодежи.

Городское торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, пройдет 28 ноября в 16:00 часов в ДК «Родина».  А 29 ноября в 15:00 часов отделе по делам молодежи состоится праздничная программа в рамках работы Клуба молодых семей.

К сведению

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября, начиная с 1998 года.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить