Пятница
29 марта
2024
  °C

Бердск-Онлайн поздравляет любимых читателей с Новым 2021-м годом!

Мы изо всех сил старались не слететь с катушек посреди всеобщего сумасшествия, не множить панику, агрессию и озлобленность
31.12.2020 12:01
С Новым годом! Ура!
С Новым годом! Ура!
Мы изо всех сил старались не слететь с катушек посреди всеобщего сумасшествия, не множить панику, агрессию и озлобленность

Любимые читатели!

Когда мы провожали 2019 год, мы называли его невероятно тяжёлым. Нам казалось, что в нём было слишком много негативных событий. И вот мы провожаем 2020 год и улыбаемся собственной наивности годичной давности. Воистину, всё познаётся в сравнении.

Какой урок мы вынесли? Думаем, отныне мы перестанем мыслить категориями «тяжёлый/лёгкий» относительно какого-либо периода. Нет никакого «плохого» или «хорошего» времени. Есть реальность, которую нам в любом случае нужно принимать и учиться жить с тем, что имеем. Ценить это, беречь. Любить близких и каждый день проводить так, чтобы они в этом не сомневались. Не откладывать ничего на потом. Радоваться простому. Заботиться о своём здоровье. Знать, что ничто в этом мире не вечно, но не находить в этом повода для грусти.

Нет, не думайте, что все эти светлые мысли пришли к нам давно и как-то сразу. Мы тоже паниковали, переживали, злились, не могли поверить глазам, плакали, нервно шутили, болели и лечились. В общем, нам, как и многим, нелегко далась переоценка действительности. Но мы изо всех сил старались не слететь с катушек посреди всеобщего сумасшествия, не множить панику, агрессию и озлобленность. Не плодить фейки, не скатываться в кликбейт и не вызывать у вас нервный тик словом «ШОК» в заголовках. Делать новости всегда и везде, несмотря на кризис, вирус и удалёнку.

И мы видим, как вы цените наши старания. Мы таем как декабрьская снежинка в тёплых ладошках ребёнка, когда вы пишете, что доверяете нам как источнику, что вы ждёте именно наших новостей. Спасибо вам огромное за эти эмоции! Это заряжает!

Мы обязательно будем с вами и в 2021 году. И, конечно, надеемся стать ещё лучше!

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, благоразумия, душевного спокойствия, тепла и счастья! Безмерно любим вас! С Новым годом!

Ваша Команда БО.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить