Четверг
28 марта
2024
  °C

Бердские юнармейцы пройдут 9 мая в параде города Новосибирска

Молодёжные акции пройдут на площади Горького в Бердске 8 мая
Анонс молодёжных событий Бердска
Анонс молодёжных событий Бердска
Молодёжные акции пройдут на площади Горького в Бердске 8 мая

С 17 апреля запущена городская акция «Письмо Победы». Письма бердчан могут быть оформлены в стиле скрапбукинга, квилинга и других прикладных техник ручной работы в виде открытки или письма с поздравлениями и пожеланиями, адресованных ветерану Победы. Лучшие письма ребят будут вручены ветеранам на городском торжественном митинге.

Продолжаются занятия в группе «Молодежное телевидение» при МБУ «ОДМ». Возраст участников от 13 до 22 лет. В программе обучения пять блоков: «Телеведущий», «Видеосъемка», «Видеомонтаж», «Аудиомонтаж», «Тележурналитика». Юных бердчан ждёт очень много практики на городских молодёжных мероприятиях. Обучение бесплатно. Заявки на участие принимаются на электронный адрес: art_paprika [at] mail.ru с пометкой в теме письма «Молодёжное телевидение».

Завтра 8 мая с 14:30 до 18:00 часов на площади Горького МБУ «Отдел по делам молодежи» проведёт акции: «Война глазами поколений» – интерактивная викторина по истории Великой Отечественной Войны; «Слова о войне и победе» – акция в которой жители города читают стихи и прозу, поют песни, посвященные Победе в Великой Отечественной войне.

9 мая 2018 года юнармейцы города Бердска пройдут в составе парадного расчета регионального отделения Новосибирской области ВВПОД «Юнармия» в Параде Победы города Новосибирска.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить