Четверг
28 марта
2024
  °C

Бердских предпринимателей приглашают в НГУ на бесплатный семинар по инновационному проектированию

По итогам мероприятия выдаются сертификаты об участии
Количество мест ограничено
Количество мест ограничено
По итогам мероприятия выдаются сертификаты об участии

Государственное унитарное предприятие Новосибирской области «Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства» и Новосибирский государственный университет приглашают представителей субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в бесплатном семинаре по инновационному проектированию.

Семинар пройдёт 25 июля 2018 года с 10:00 до 17:00 по адресу: Новосибирск, Академгородок, Новосибирский государственный университет, новый учебный корпус, ул. Пирогова, 1.

Лекторы

Ольга Валиева — доцент, преподаватель курсов «Основы инноватики» и «Теория организации» в Новосибирском государственном университете, эксперт в ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере», состоит в экспертной группе АСИ по мониторингу внедрения Стандарта в Новосибирской области и в Экспертном совете по оценке регулирующего воздействия при Министерстве экономического развития Новосибирской области.

Елена Алябина — доцент, преподаватель курсов «Инновационный менеджмент», «Организационное поведение», «Организационный дизайн и развитие организации» в Новосибирском государственном университете, имеет практический опыт в сфере бизнеса и предпринимательской деятельности.

Целевая аудитория

Все участники должны быть зарегистрированы в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. Предпочтение отдается СМиСП, осуществляющим виды деятельности, отнесенные в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД-2) к деятельности в области информации и связи (раздел J классы 61-63) и обрабатывающим производствам (раздел С). Также отдается предпочтение быстрорастущим СМиСП (хозяйствующим субъектам, среднегодовой темп роста выручки которых за 2 последних года равен или больше 120 процентов) и/или участникам проектов Программы реиндустриализации экономики Новосибирской области до 2025 года.

В ходе семинара будут освещаться следующие вопросы:

  • сущность, цели и задачи инновационного проекта; компетенции проектного менеджера;

  • стратегическое и проектное мышление: общее и различия;

  • управление инновационным проектом в организационной структуре компании;

  • управление коммуникациями и ресурсами в проекте;

  • точная оценка финансового состояния;

  • методологические системы управления проектами на этапе подготовки, реализации и завершения проекта.

Участие в семинаре даст возможность получить полезные знания и практические рекомендации от экспертов-практиков и обменяться опытом с другими слушателями семинара.

Количество мест ограничено. Необходимо до 10 июля 2018 года направить заявку и соглашения об участии с подписями и печатями организации на электронный адрес: nsu.brics [at] gmail.com.

По итогам мероприятия выдаются сертификаты об участии.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить