Пятница
19 апреля
2024
  °C

Бесплатные юристы принимают в Бердске в библиотеке

Изменилось время проведения юридических консультаций
Фото kemerovoigra.ru
Фото kemerovoigra.ru
Изменилось время проведения юридических консультаций

11 и 25 февраля с 11:00 до 13:00 часов в Бердске в центральной детской библиотеке на ул. Свердлова, 1 пройдет бесплатная юридическая консультация по правовым и бухгалтерским вопросам для  граждан и некоммерческих организаций.

Консультации проводятся в рамках муниципальной программы «Бердск – территория гражданской ответственности», направленной на поддержку некоммерческих организаций, органов ТОС, инициативных групп граждан.

Организатором бесплатной юридической консультации в Бердске является Общественное учреждение «Ресурсный центр развития гражданского общества Новосибирской области» при финансовой поддержке администрации города Бердска, а также при содействии новосибирского отделения организации «Ассоциация юристов России», региональной организации «Молодежный союз юристов Новосибирской области», центральной библиотечной системы города Бердска.

Предварительная запись на прием на бесплатные юридические консультации в Бердске осуществляется в рабочие дни с 10:00 до 17:00 по тел.: 8-913-376-89-11, 3-14-11, 2-21-05.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить