Четверг
28 марта
2024
  °C

Бесплатные звонки и телеграммы для ветеранов — в честь Дня Победы

Акция действует с 25 апреля по 10 мая
Бесплатные звонки и телеграммы для ветеранов - в честь Дня Победы
Бесплатные звонки и телеграммы для ветеранов - в честь Дня Победы
Акция действует с 25 апреля по 10 мая

В честь Дня Победы  ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны предоставляется традиционная возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья, сообщили сайту Бердск-Онлайн в «Ростелекоме».

Ветеранам Великой Отечественной войны предоставляется до 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны как в конце апреля, так и в начале мая (с 25 апреля по 10 мая 2019 года) по каждому из направлений:

• внутризоновые звонки (в населенные пункты одного субъекта РФ);

• междугородные звонки по России;

• международные звонки в страны ближнего зарубежья: Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия.

Кроме того, с 25 апреля по 10 мая 2019 года ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в указанные страны ближайшего зарубежья. Отправку телеграмм можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм.

Совершить бесплатные звонки и отправить телеграммы можно в отделениях «Почты России» при предъявлении соответствующих удостоверений.

Возможность совершить бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки будет предоставлена в специализированных учреждениях (госпитали, дома ветеранов и др.), а также в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

В Сибирском федеральном округе «Ростелеком» традиционно предоставит скидку за май 2019 года в размере 112 рублей на услуги местной телефонной связи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также лицам, приравненным к ним. Данная скидка предоставляется независимо от выбранного тарифного плана, а также при отсутствии технической возможности повременного учета продолжительности местных телефонных соединений. Скидка будет учтена в расчёте ежемесячного платежа за май.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить