Без воды осталась 5-этажка в центре Бердска
КБУ организовал подвоз воды
22.01.2019 09:41
Воды нет с вечера 21 января
КБУ организовал подвоз воды
Многоэтажка в центре Бердска осталась без воды. Об этом утром 22 января проинформировал КБУ.
В районе дома №30 по ул. Ленина выявлен дефект на водопроводе холодного водоснабжения. ХВС в доме отключено 21 января с 18.30.
— Подвоз воды организован, — сообщили в КБУ.
Как долго не будет воды, пока неизвестно.
Новости по теме
19.Июн.2026 15:58
19.Июн.2026 12:37
08.Июн.2026 10:24
04.Июн.2026 15:25
04.Июн.2026 10:22
01.Июн.2026 8:09
25.Май.2026 14:38
22.Май.2026 16:50
22.Май.2026 16:10
22.Май.2026 13:16
20.Май.2026 16:23