Четверг
28 марта
2024
  °C

Бизнесменов Бердска приглашают на итоговую конференцию Ассоциации предпринимателей

В состав АП Бердска входит 200 человек
Конференция АП Бердска состоится 1 февраля
Конференция АП Бердска состоится 1 февраля
В состав АП Бердска входит 200 человек

Ассоциация предпринимателей Бердска 1 февраля проведет отчетно-итоговую конференцию предпринимателей за 2018 год.

С отчетом о работе за 2018 год и задачах на первое полугодие 2019 года выступит директор Ассоциации предпринимателей Олег Чебаненко.

Будет утвержден состав Совета Ассоциации на следующий срок.

Ожидаются выступления главы администрации Бердска Евгения Шестернина, председателя Совета депутатов Валерия Бадьина, начальника управления экономического развития Юлии Бадриной.

На встречу приедет новый уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области, которого изберут 31 января на очередной сессии Заксобрания региона.

Об изменениях в законодательстве РФ в 2019 году бизнес-сообществу Бердска расскажет начальник межрайонной ИФНС России №3 по Новосибирской области Елена Перемитина.

Также на встречу с бердскими предпринимателями приедет представитель Новосибирского областного отделения общественной организации «Опора России». По словам Олега Чебаненко, «Опора» хочет открыть в Бердске отделение. И решила заручиться поддержкой бердских бизнесменов.

В состав Ассоциации предпринимателей Бердска на сегодня входит около 200 человек. Из них 13 – представители всех отраслей – входят в состав Совета Ассоциации.

На отчетную конференцию приглашают всех членов АП Бердска.

1 февраля с 16.00 до 18.00 часов в конференц-зале ЦСК «Вега» по адресу: г.Бердск, ул. Линейная, 3в, 2 этаж.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить