Четверг
28 марта
2024
  °C

Более 130 групп сотрудников Росгвардии обеспечивали порядок в праздничные дни в Новосибирской области

Улицы патрулировали круглосуточно
Особенно бдительно смотрели за местами празднования
Особенно бдительно смотрели за местами празднования
Улицы патрулировали круглосуточно

Более 3-х тысяч сотрудников и военнослужащих Росгвардии во взаимодействии с другими ведомствами приняли участие в обеспечении правопорядка и общественной безопасности в период праздничных дней на территории Новосибирской области, сообщает сайт Бердск-Онлайн о ссылкой на пресс-службу Росгвардии.

Ежесуточно регион патрулировали более 130 групп задержания вневедомственной охраны, маршруты которых были максимально приближены к местам проведения праздничных мероприятий.

За этот период экипажами вневедомственной охраны Росгвардии осуществлено свыше 1000 выездов по сигналу «тревога», поступивших с охраняемых объектов, в результате которых пресечено более 80 правонарушений в отношении охраняемого имущества.

На маршрутах патрулирования экипажами Росгвардии пресечено 8 преступлений и свыше 100 административных правонарушений. Задержано 5 человек, находящихся в розыске.

В Рождественскую ночь более 350 сотрудников и военнослужащих Росгвардии Новосибирской области обеспечили охрану общественного порядка и безопасность граждан на мероприятиях по празднованию Рождества Христова, проводимых в регионе.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить