Пятница
29 марта
2024
  °C

Бухгалтеру УЖКХ и замдиректора ГК «Вымпел-Сервис» присвоят почётные звания в Бердске

Татьяна Литвинова и Николай Писарев почти всю жизнь работают в сфере ЖКХ
Татьяна Литвинова и Николай Писарев
Татьяна Литвинова и Николай Писарев
Татьяна Литвинова и Николай Писарев почти всю жизнь работают в сфере ЖКХ

Двух работников жилищно-коммунальной сферы Бердска наградят званием «Почётный работник ЖКХ». Депутаты горсовета одобрили представленные кандидатуры.

Так, звания получат бухгалтер УЖКХ Татьяна Литвинова и заместитель генерального директора ГК «Вымпел-Сервис» Николай Писарев. Оба они много лет отдали непростой работе и проявили себя в своих организациях как безупречные сотрудники.

Татьяна Литвинова 21 год работает в сфере ЖКХ. Из них 13 лет – в УЖКХ Бердска. Татьяна Ивановна контролирует и анализирует эффективность целевого использования средств, выделенных из бюджетов всех уровней на реализацию муниципальных и государственных программ, в том числе федеральных приоритетных проектов  «Формирование комфортной городской среды» и «Безопасные качественные дороги».

Кроме того, Литвинова оказывает информационную поддержку и методическую помощь гражданам, ТСЖ, управляющим организациям, участвующих в программах. Взаимодействует с населением, предприятиями и учреждениями города, области. Имеет множество благодарностей и наград от администраций города и региона.

Николай Писарев в ЖКХ уже 32 года. Он не только контролирует технические процессы в домах, обслуживающихся в ГК «Вымпел-Сервис», но и ведёт разъяснительную работу с населением.

 — Николай Васильевич участвует в комиссиях по приемке после капитального ремонта сооружений и инженерных коммуникаций на обслуживаемых многоквартирных домах. Предъявляет претензии к подрядчикам, согласовывает проектно-сметную документацию. В 2019 году Региональным оператором были проведены капитальные ремонты 4-х домов, — отмечают его коллеги.

Работа Писарева неоднократно отмечалась различными дипломами и благодарностями.

Татьяну Литвинову и Николая Писарева наградят в День работника ЖКХ.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить