Среда
24 апреля
2024
  °C

Частный дом горел на улице Фрунзе в Бердске

01.01.2014 00:00
Автор:

Добротное жилище сильно пострадало при пожареСемье погорельцев нужна помощь (видео)

 

 

 

Три пожарных машины тушили горящий частный дом на ул. Фрунзе, 3 в Бердске сегодня, 27 марта. Вся семья была на работе в тот момент, когда по невыясненной пока причине загорелась кровля.

В гараже во дворе дома стоял автомобиль «Хонда CRV». Он был на тормозах – колеса заблокированы. Открыть дверь салона не представлялось возможным. Чтобы спасти имущество, пожарные и соседи погорельцев выталкивали машину из гаража вручную. Как рассказывает журналист сайта Бердск-онлайн Сергей Болдырев, джип почти волоком пришлось волочить по грязи на безопасное расстояние.

Соседи сообщили хозяевам о происшествии. Бросив работу, из Академгородка срочно приехал домой к горящему дому Олег Сафронов.

Пока пожарные проливают водой крышу и потолок, изрядно пострадавшие в огне, Олег и Вера Сафроновы и их 23-летний сын пытаются вынести уцелевшее имущество. Время от времени ветром все равно раздувает пламя, хотя и кажется, что пожар уже потушен.

Родственница погорельцев переживает за них. Она живет на другой улице, и, узнав о беде, тоже приехала сюда.

— Весь потолок сгорел, — говорит женщина.

Семье нужна помощь в восстановлении жилища. Дом основательно затоплен водой в результате пожаротушения – все имущество промокло.

Если вы можете оказать помощь, звоните Вере Сафроновой по тел. 8913-117-91-06.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить