Суббота
27 апреля
2024
  °C

Четыре золотые и одна рубиновая: ЗАГС Советского района поздравил юбиляров

Пары оставили свои подписи на страницах Юбилейной книги отдела ЗАГС
У каждой пары своя история
У каждой пары своя история
Пары оставили свои подписи на страницах Юбилейной книги отдела ЗАГС
Четыре золотые свадьбы и одна рубиновая в августе 2022 года — такое достояние у ЗАГСа Советского района Новосибирска, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на управление. 
 
Пара Анатолия и Валентины Шатохиных познакомились при случайной встрече. Это была любовь с первого взгляда. 10 августа 1972 года был скреплен подписями союз сердец и до сих пор супруги не расстаются. Юбиляры вырастили и воспитали дочь, их радует замечательная внучка.
 
Супруги Анатолий и Тамара Вакарчук нашли друг друга на вечере танцев в клубе «Железнодорожников» в городе Чулым. Между ними вспыхнули нежные чувства, и 11 августа 1972 года влюбленные назвали друг друга мужем и женой. 
 
Жизнь супругов наполнена событиями. Трудовая и профессиональная деятельность отмечена медалями и почётными грамотами, но самой драгоценной наградой в жизни юбиляров является семья: двое детей и трое внуков.
 
Александр и наталья Костины встретились в п. Нижнее Ворошиловградской области, куда Наталья Ивановна приехала в гости к подруге. С этой встречи началась история любви, которая длится уже 50 лет. Пара вырастила и воспитала 2 детей, счастливых бабушку и дедушку радуют 4 внуков.
 
Владимир и Елена Ушаковы познакомились в институте, взаимная любовь вошла в сердца и 19 августа 1972 года молодые вступили в семейный союз. Ушаковы вырастили и воспитали двух замечательных дочерей, счастливых дедушку и бабушку радуют 4 внучки и 1 внук.
 
Рубиновый юбилей отметили в отделе ЗАГС супруги Виталий и наталья Бакановы. Они увидели друг друга на танцах в гарнизонном офицерском клубе и больше не смогли расстаться.
 
Виталий Борисович — офицер, посвятивший жизнь служению Родине, а вместе с ним всегда была верная и надежная спутница супруга Наталья Ивановна. Супруги Бакановы вырастили и воспитали замечательных сына и дочь, счастливых дедушку и бабушку радует любимый внук.
 
Юбиляры оставили свои подписи на страницах Юбилейной книги отдела ЗАГС Советского района. Кроме того, пары получили памятные адреса и свидетельства о юбилейной свадьбе.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить