Четверг
18 апреля
2024
  °C

День военно-морского флота России отметили в Бердске

Благодарственные письма вручили Олегу Матыцину и Владимиру Петровскому
Более 300 лет флот России стоит на охране страны
Более 300 лет флот России стоит на охране страны
Благодарственные письма вручили Олегу Матыцину и Владимиру Петровскому
Сегодня, 31 июля, в Бердске отметили День военно-морского флота, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-центр администрации Бердска.
Власть Бердска, ветераны флота и горожане, которые когда-то проходили службу на флотах России, СССР встретились у Памятного камня «Морякам-бердчанам» в центральном парке Бердска.
Заместитель главы администрации Бердска по строительству и городскому хозяйству Владимир Захаров и заместитель председателя Совета депутатов города Олег Яцков поздравили бердчан с праздником. Выступающие отметили, что более 300 лет флот России стоит на охране страны.
В торжественной обстановке за верность воинскому долгу и морскому братству, сохранение боевых традиций флота и личный вклад ветеранского движения на территории города Бердска благодарственные письма горадминистрации вручены Олегу Матыцину и Владимиру Петровскому.
Представители бердской общественной организации «Союз моряков-ветеранов ВМФ «Экипаж» вручили памятные подарки членам организации за вклад в развитие ветеранского движения.
В завершении праздника горожане возложили цветы к Памятному камню «Морякам-бердчанам».

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить