Суббота
27 апреля
2024
  °C

Подарили подарки детям-участникам акции «Ёлка желаний» депутаты горсовета Бердска

Акция в Бердске продолжается,  дети-инвалиды получают подарки
Акция в Бердске продолжается,  дети-инвалиды получают подарки

В старый Новый год в Бердске продолжилась акция «Ёлка желаний».

Депутаты горсовета Бердска Семён Лапицкий и Елена Белова от фракции «В интересах Бердска» сегодня, 14 января передали новогодние подарки братьям  Данилу и Федору, чьи шары-желания они сняли с рождественской елки в мэрии.

Мальчики получили подарки по их увлечениям: набор для лепки и опытов, робот-конструктор и серия книг «Моя родина – Россия», рассказал сайту Бердск-Онлайн исполнивший роль волшебника Семён Лапицкий.

Напомним, 14 «особенных» дети из Бердска в возрасте от 3 до 17 лет стали участниками рождественской акции «Ёлка желаний». Они сами или вместе с родителями написали свои желания и направили их организаторам акции.

Чиновники, депутаты, руководители федеральных структур, представленных в Бердске, 29 декабря сняли шары-игрушки с «Ёлки желаний». И каждый ребенок-инвалид, чье желание было написано на новогоднем шаре, получит подарок.

Ранее мы сообщали, что свой подарок подарил девочке Ильмире глава города Роман Бурдин. Ему достался шар-желание, на котором было написано «Хочу хоть что». Выбирая подарок для девочки, мэр узнал, что та любит рисовать, и, как сообщал Бердск-Онлайн, подарил ей набор для творчества, мягкую игрушку и сладости.

По правилам акции стоимость подарка не может превышать 2000 рублей.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить