Пятница
19 апреля
2024
  °C

Дети из Бердска нарисовали сотрудников скорой помощи и поздравили их с праздником

Первые лица города также поздравили тех, кто сегодня стоит на передовой
Дети трогательно поздравили медиков
Дети трогательно поздравили медиков
Первые лица города также поздравили тех, кто сегодня стоит на передовой

Сегодня, 28 апреля, отмечается День работника скорой медицинской помощи. В этот день медиков поздравили дети Бердска. Они нарисовали трогательные рисунки и посвятили их тем, кто сегодня круглосуточно борется с одной из главных бед современности — коронавирусом. 

Также с поздравлениями к сотрудникам скорой помощи обратились мэр Бердска Евгений Шестернин и спикер горсовета Валерий Бадьин: 

«Уважаемые сотрудники и ветераны скорой медицинской помощи!

Вы всегда на передовой, в самом эпицентре событий, событий которые на грани жизни и смерти. Сегодня профессиональный праздник людей, которые выбрали профессию врача скорой помощи. Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать.

Все бердское сообщество выражает слова благодарности, признательности и уважения к Вам. Спасибо Вам за любовь к людям, за самоотверженность. От всей души желаем здоровья, счастья и успехов в благородном труде!

В рамках акции «Спасибо Врачам!» к нашему поздравлению присоединяются юные художники города Бердска и поздравляют все медицинское сообщество, всех врачей медицинской помощи Новосибирской области и дарят им свои рисунки».

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить