Четверг
18 апреля
2024
  °C

Директор КБУ Бердска оплатил листовки, призывающие голосовать за губернатора

Листовки расклеят на подъездах многоэтажек города
Жителей города Бердска призывают посетить выборы
Жителей города Бердска призывают посетить выборы
Листовки расклеят на подъездах многоэтажек города

В ближайшие дни на информационных стендах в подъездах многоквартирных жилых домов города Бердска расклеят предвыборную агитацию. Горожан призовут принять участие в выборах губернатора Новосибирской области, которые состоятся 14 сентября 2014 года.

Расходы на изготовление листовок, по сообщению начальника  отдела по связям с общественностью МУП «Комбинат бытовых услуг»  Дмитрия Хасанова, несет директор главного ресурсоснабжающего предприятия города. Директор МУП КБУ Александр Кожин входит в состав рабочей группы по организации выборов губернатора региона.

На очередной встрече с директорами управляющих компаний Бердска Александр Кожин попросил их оказать содействие в обеспечении явки избирателей. Директора УК одобрили идеи Кожина.

В обращении, которое будет подписано управляющими компаниями, бердчан призывают 14 сентября посетить избирательные участки и сделать правильный выбор, проголосовав за нового губернатора.

«Избирательные комиссии проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан и достоверности результатов голосования. 
Теперь — слово за вами. Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения. А это может произойти только при условии высокой активности и явки избирателей», — сказано в тексте обращения. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить