Вторник
16 апреля
2024
  °C

Директор ОДМ Бердска Владислав Дубровский уволился и ушел на шоу «Дом 2»

С телеэкранов бывший директор ОДМ Бердска поведал о том, как ему изменяли бывшие жёны (ВИДЕО)
Владислав Дубровский на шоу Дом 2
Владислав Дубровский на шоу Дом 2
С телеэкранов бывший директор ОДМ Бердска поведал о том, как ему изменяли бывшие жёны (ВИДЕО)

В отделе по делам молодежи Бердска снова скандал. Директор ОДМ 26-летний Владислав Дубровский, проработавший на посту ровно год, уволился с 9 февраля по собственному желанию.

Факт увольнения руководителя муниципального учреждения сайту Бердск-Онлайн подтвердила вице-мэр Бердска Жанна Шурова.  

Владислав Дубровский тем временем стал очередной звездой скандально известного телешоу «Дом 2». 14 февраля, в день влюбленных, программа с его участием вышла на экраны.

ВИДЕО: Владислав Дубровский ушел на шоу ДОМ 2

— Зовут меня Влад. Фамилия как по Пушкину – Дубровский. Я из прекрасного города Бердск – 40 километров от Новосибирска. Приехал сюда к прекрасной девушке Яне (Захаровой), — выступил Дубровский, знакомясь с аудиторией. – 26 лет. 10 лет работал ведущим. Ушел с ведущих и стал руководителем муниципального учреждения. Поставил всё на кон, приехал сюда к вам. Строить счастье, наверное.

— Ради Янки?

— Да. Если этот эфир выходит, я лишаюсь всего полностью, всей работы. Всего того, чего достигал 26 лет.

— Молодец! Ого, похвально! – подбодрили его участники.

Яна Захарова встретила гостя из Бердска с «кислым» лицом, была не в настроении. Сказала, что это её обычное состояние.

— Наблюдал за Яной. Как она выржает свои мысли, как относится к отношениям. Самое главное – как она относится к мужчинам. Меня это очень сильно привлекает. И я думаю, что Яна это та девушка… Говорят, многие мужчины от неё сбегают. Но её надо просто суметь удержать. И с ней быть рядом.

— Будешь удерживать?

— Конечно. Сибирские мужчины только так и делают. Судьба у меня непростая. За 26 лет у меня два брака. Несчастливых. Первая супруга – игрок сборной Казахстана по хоккею. Уехала в Турцию. И в Турции, играя в хоккей, прислала мне прекрасные видео, где она мне изменяет с другим молодым человеком.

— Ах, уж эта Турция…

— Вторая женщина, с которой я связал свою жизнь браком, тоже мне изменила. Ну а третьи отношения закончились на Новый год. В них я, как оказывается, был любовником. Хотя девушка подделала свидетельство о разводе и говорила, что с мужем не живет. Но параллельно жила и с мужем, и со мной. У нее ребенок. Я её принял с ребенком. Был готов строить отношения. Но вот оказался третьим лишним у неё на пути.

Настроение себе нужно поднять любыми способами, поделился Дубровский, посоветовав рисовать яркие веселые картины. Если отношения с Яной не получатся, готов рассматривать других девушек, возможно из состава шоу. Но надеется, что с Яной получится. Готов хоть завтра в ЗАГС, если встретит «своего человека».

Отметим, что ОДМ Бердска Дубровский возглавил по конкурсу —  его программа развития ОДМ и молодежной политики города была признана лучшей. Ему ставилась задача развить политическое направление в «молодежке».

Сегодня ОДМ Бердска, по словам замглавы города Жанны Шуровой, работает в штатном режиме, сохранен коллектив, все молодежные программы и планы в Бердске будут реализованы. На должности и.о. директора ОДМ пока находится Елена Гусева. Затем будет проведен конкурс на замещение вакантной должности.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить