Пятница
19 апреля
2024
  °C

Дмитрию Бурлакову и Юрию Вязовкину присвоят звание Почётный работник ЖКХ Бердска

Их кандидатуры утвердили депутаты городского совета
Дмитрий Бурлаков и Юрий Вязовкин
Дмитрий Бурлаков и Юрий Вязовкин
Их кандидатуры утвердили депутаты городского совета

Сегодня, 16 февраля, состоялась очередная сессия городского совета депутатов, на которой было рассмотрено 10 вопросов. Депутаты бердского горсовета единогласно утвердили кандидатуры, которым будут присвоены почетные звания «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства города Бердска». Ими стали Дмитрий Николаевич Бурлаков, водитель погрузчика ЦМУ, и Юрий Михайлович Вязовкин, слесарь-сантехник УК СКС.

Рабочий день начинается в 3 часа ночи

Общий трудовой стаж Дмитрия Бурлакова, водителя погрузчика МБУ ЦМУ, – 28 лет, стаж работы в отрасли – 23 года.

С рождения он живёт в деревне Бердь, но ежедневно заботится о чистоте Бердска – результаты его труда бердчане могут оценивать каждое утро.

Рабочий день Дмитрия Николаевича, как правило, в 3-4 часа утра, чтобы ко времени, когда город проснется, было обеспечено бесперебойное и безопасное движение транспорта и пешеходов по улицам города.

Участвует в организации и проведении разовых ежегодных мероприятий по городскому благоустройству. Опытный наставник, готовый словом и делом помочь не только молодым специалистам, но и коллегам со стажем. Коллеги характеризуют Дмитрия Николаевича, как очень отзывчивого человека.

На страже тепла и уюта

Юрий Вязовкин,  слесарь-сантехник ООО «УК «СКС», имеет за плечами 44 года трудового стажа. 20 лет он трудится в отрасли жилищно-коммунального хозяйства. Бердчанин. Без его помощи не могут обойтись даже профессора!

Принимает участие в реализации мероприятий по подготовке к отопительному периоду: своевременная замена изношенных узлов, частей и деталей; промывка системы отопления перед началом отопительного сезона. Пользуется уважением в коллективе. Многие отмечают его отзывчивость и открытость к людям.

Жители микрорайона «Северный» неоднократно выражали благодарность Юрию Михайловичу за своевременное и качественное выполнение работ по обслуживанию сантехнического оборудования.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить