Пятница
26 апреля
2024
  °C

До зеркального блеска помоет окна в мэрии Бердска фирма из Краснообска

Клининговой компании "Альпсервиз" заплатят 77 тыс. рублей
550 кв. метров оконных стекол и витражей в мэрии Бердска
550 кв. метров оконных стекол и витражей в мэрии Бердска
Клининговой компании "Альпсервиз" заплатят 77 тыс. рублей

Услуги по мытью пластиковых окон здания администрации Бердска окажет ООО «Альпсервиз»  из Краснообска, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на конкурсную документацию на портале Госзакупок.  

Эта фирма выиграла электронный аукцион стоимостью 77 тыс. рублей, в котором являлась единственным участником.

Вымыть предстоит 550 кв. метров оконных стекол и витражей здания администрации города.  В том числе внешнего остекления витражей с 1-го по 4-ый этажи —  92  кв.м., поверхность стекол в оконных рамах с 1-го по 4-ый этажи — 362 кв.м,  внешних и внутренних поверхностей оконных стекол (стеклянный тамбур, входная группа ) 1-ый  этаж  – 63 кв.м., стеклянной перегородки малого зала (с двух сторон) 33кв.м.

Стоимость моющих средств и используемых механизмов и необходимого оборудования входит в стоимость услуг и дополнительно не оплачивается.

После мытья стеклянных поверхностей на них не должно оставаться видимых невооруженным глазом подтеков, пятен и разводов от загрязнений и высохших растворов очищающих средств, скоплений пыли и ворса от протирочных материалов.

Контроль качества оказанных услуг осуществляется заказчиком в присутствии исполнителя и оценивается визуальным (органолептическим) методом.

Договор с клининговой компанией заключен до конца текущего года. Мыть окна нужно не менее двух раз в год.

Ранее Бердск-Онлайн сообщал, что мэрия Бердска закупает 100 упаковок туалетной бумаги по 24 рулона в каждой. Бумага должна быть биоразлагаемой белого цвета с перфорацией и нейтральным запахом. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить