Дороги в Новосибирской области местные жители оценили как самые плохие в России
По мнению людей, качество дорог в регионе ухудшилось
18.11.2021 10:22
Недовольны дорогами многие жители региона
По мнению людей, качество дорог в регионе ухудшилось
Дороги в Новосибирской области получили от местных жителей оценку 2,3 балла — это худший результат по стране, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на НДН. Инфо.
В целом средняя оценка качества российских дорог — всего 3,3 балла. Максимальные пять поставили лишь 11% россиян, четверку — 38%, а тройку — 31%. Оставшиеся 14% и 6% разделись между двойкой и «колом».
По мнению жителей региона, качество дорог в последние годы ухудшается. Однако, по данным опроса, большая часть горожан не станет подавать запрос в соответствующую инстанцию, если увидит на дороге яму или провал.
Новости по теме
26.Июн.2026 10:13
25.Июн.2026 8:23
23.Июн.2026 9:27
22.Июн.2026 8:54
16.Июн.2026 8:36
10.Июн.2026 8:37
05.Июн.2026 9:26
05.Июн.2026 9:16
04.Июн.2026 10:01
04.Июн.2026 9:55
03.Июн.2026 9:34