Пятница
29 марта
2024
  °C

Дорожная инспекция ОНФ проверит дороги Бердска

Рейд общественников состоится по самым убитым дорогам города
Как ремонтируют дороги Бердска? Проверит ОНФ
Как ремонтируют дороги Бердска? Проверит ОНФ
Рейд общественников состоится по самым убитым дорогам города

Вечером всреду, 23 сентября, активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) приедут в Бердск для того, чтобы проинспектировать качество дорог.

Как сообщили представители дорожной инспекции ОНФ сайту Бердск-онлайн, они едут по стране, оценивая качество дорог, и добиваются ремонта. Кроме того, в результате мониторинга выявляют недостатки придорожной инфраструктуры у школ и детских садов, обращают внимание на правильность установки предупреждающих знаков, дорожной разметки и пешеходных переходов.

Так ОНФ проверяет исполнение указов президента РФ об удвоении количества автомобильных дорог, находит проблемные участки гарантийных дорог, ведет мониторинг и добивается устранения недостатков, привлекая к усилению общественного контроля региональных активистов и простых граждан.

Сегодня активисты провели мониторинг дорог, находящихся на гарантии, в городе Барнауле. Намерены они проверить дороги вИскитиме. Позади проверка дорог в Горно-Алтайске, Бийске, Новокузнецке, Мариинске, Ачинске, Томской области и в других регионах страны.

Карту мониторинга дорог активисты составляют, основываясь на сообщениях местных жителей. Бердчане уже подсказали, какие участки дорог они считают самыми «убитыми». Туда и направится дорожная инспекция ОНФ совместно с сайтом Бердск-онлайн.

Директор управления ЖКХ Бердска Владимир Захаров, узнав о проходящем в Бердске мониторинге дорог, сказал, что работа активистов дорожной инспекцииОНФпринесет несомненную пользу, поскольку по результатам выявленных недостатков можно будет еще раз обратиться в правительство Новосибирской области с просьбой о выделении дополнительного финансирования на дорожный ремонт.

Подробности скоро на Бердск-онлайн.

Видео: Всероссийская дорожная инспекция ОНФ-2015

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить