Четверг
25 апреля
2024
  °C

Движение грузовиков по Бердску ограничили с 6 апреля – на весну

Второе ограничение введено на летнюю жаркую погоду
Движение грузовиков по Бердску ограничили
Движение грузовиков по Бердску ограничили
Второе ограничение введено на летнюю жаркую погоду

В Бердске введено временное ограничение движения транспортных средств по автодорогам общего пользования местного значения, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Для сохранности автодорог в период неблагоприятных природно-климатических условий и в связи со снижением несущей способности дорог с 6 апреля по 22 мая 2022 года в Бердске введено временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза с нагрузкой на ось более 5 тонн.

Ограничение  не распространяется на пассажирские автобусы, на перевозящий продукты, горючее, лекарства, почту и мусор транспорт, на военные автомобили, на транспорт МЧС и технику, применяемую при проведении аварийно-восстановительных, дорожных и строительных работ. А также не распространяется ограничение на транспорт, деятельность которого требуется в условиях противодействия распространению COVID-19.

Также в Бердске на период с 15 июня по 31 августа вводится временное ограничение движения для транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов по дорогам с асфальтобетонным покрытием при значениях дневной температуры воздуха свыше +32 градусов.

На въездах с трассы Р-256 в Бердск (ул. Калинина, ул. Лелюха, ул. Максима Горького, ул. Новосибирская, ул. Первомайская, ул. Спортивная, ул. Химзаводская) будут установлены дорожные знаки 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства».

О введенном временном ограничении движения Бердск проинформировал Минтранс Новосибирской области.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить