Вторник
16 апреля
2024
  °C

ЕГЭ по обществознанию: онлайн-консультацию проведет Минобрнауки РФ 

23 марта в соцсети ВКонтакте – доступно всем выпускникам
21.03.2018 11:47
Автор: Редактор
Ирина Богоявленская проведет онлайн-консультацию по ЕГЭ по обществознанию
Ирина Богоявленская проведет онлайн-консультацию по ЕГЭ по обществознанию
23 марта в соцсети ВКонтакте – доступно всем выпускникам

23 марта в официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», посвящённом ЕГЭ, пройдёт онлайн-консультация для тех, кто планирует сдавать единый государственный экзамен по обществознанию.

Проведёт онлайн-консультацию Ирина Богоявленская, учитель истории и обществознания школы № 27 г. Мытищи Московской области, Почётный работник образования РФ, лауреат премии губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и учитель начальных классов».

Среди тем консультации: как и для чего в процессе подготовки к экзамену использовать кодификатор, демоверсии и спецификацию; подробный разбор тематических блоков «Человек и общество», «Социальные отношения», «Экономика», «Политика» и «Право»; ответы на вопросы участников официальной группы Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», посвящённой ЕГЭ.

Онлайн-консультация состоится 23 марта с 20 до 21 час. по местному времени. Смотрите прямую трансляцию в официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте».

Справка Бердск-онлайн 

Цикл онлайн-консультаций даёт возможность получить рекомендации от опытных российских педагогов, как лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ по различным предметам и задать вопросы эксперту в режиме реального времени.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить