Пятница
29 марта
2024
  °C

Экстрим-шоу, фестиваль красок и полеты на самолёте – в день семьи в Бердске

Горожан ждет феерическая программа на пляже «Старый Бердск»
04.07.2018 09:10
Автор: Редактор
День семьи, любви и верности в Бердске отмечается с размахом!
День семьи, любви и верности в Бердске отмечается с размахом!
Горожан ждет феерическая программа на пляже «Старый Бердск»

Силовое экстрим-шоу, фестиваль красок, яркая музыкальная программа от известных новосибирских диджеев и исполнителей, а также невероятные призы и подарки – на бердском пляже пройдёт широкое празднование дня семьи, любви и верности.

В этом году праздник семьи, любви и верности в нашем городе пройдёт с размахом. Традиционно торжества проходят 8 июля, но на этот раз праздничная программа начнётся в субботу, 7 июля, и продлится два дня.

Зрителей ожидают экстремальное шоу «Прорыв», фестиваль красок BERDSK COLOR FEST, а также впечатляющие призы, среди которых полёт на самолёте, катание на яхте, поездка на лошадях, полёт на параплане и многое другое.

Вход на празднование будет свободным.

За подробностями ожидающих нас событий мы обратились к одному из организаторов праздника Александру.

— Расскажите о том, что будет происходить 7 и 8 июля на пляже  «Старый Бердск»? Известно, что будут выступать разные исполнители и команды. Что должно стать «гвоздём программы»  7-8 июля?

— 7 и 8 июля мы будем отмечать день семьи любви и верности. Это мероприятие родилось для того, чтобы семьи укрепились, люди стали ближе друг ко другу и вообще смогли здорово провести время вместе. Думаю, что нет ничего более созидательного для укрепления взаимоотношений в семье.  

«Если вы ещё не видели, как люди голыми руками сворачивают сковородки в трубочку, я рекомендую вам прийти на это шоу…»

— Гвоздём программы 7 июля станет экстрим-шоу от силачей из Ярославля. Это потрясающее зрелище –  уверен, они смогут вас впечатлить. Если вы ещё не видели, как люди голыми руками сворачивают сковородки в трубочку, я рекомендую вам прийти на это шоу. У них много новых и интересных номеров, это будет незабываемо.

На 8-е число запланирован фестиваль красок BERDSK COLOR FEST. Это просто нужно однажды увидеть! Килограммы разноцветных красок, яркая, раскрашенная толпа, потрясающая музыкальное сопровождение от Dj STEALTH. Уверен, что родители в детстве не позволяли вам раскраситься с ног до головы. Так вот здесь это будет не просто возможно, но даже нужно! Только представьте, какие фотографии для своего инстаграма вы сможете получить?  

Это потрясающее время, когда сотни молодых людей, да и всех, кто чувствует себя молодым, окажутся в разноцветном эпицентре праздника.

— Кому точно стоит прийти на пляж в эти дни?

— Торжества начнутся 7 июля в 11:00 со спортивных мероприятий для всей семьи. Будет разыграно огромное количество призов. Эти соревнования будут направлены на утверждение семейности, чтобы семья, как команда, могла сделать что-то вместе. Да и вообще будет просто весело. Если вы придете на праздник всей семьей и будете участвовать, то точно об этом не пожалеете.

Конечно, семейный праздник подразумевает присутствие семей, поэтому 7-го числа мы особенно ждём семьи. Да и 8-го тоже. Но 8 июля мы, конечно, предполагаем, что нашей публикой по большей части станет молодёжь, которая придет на шоу красок.

«Полёты на самолёте и параплане, катание на лошадях, катание на яхте для целой кампании. Призов будет намного больше, чем ожидают люди…»

— Сейчас много говорят о призах на этом празднике – полёты на самолёте, на параплане, на воздушном шаре. Что из этого правда? Какие сюрпризы от спонсоров ожидают зрителей?

— Действительно, несколько разных спонсоров откликнулись на призыв участвовать и вместе с нами подарить горожанам праздник на эти дни. Такие призы действительно будут, они будут просто подарены людям для их удовольствия. Полёты на самолёте и параплане, катание на лошадях, катание на яхте для целой кампании (до 6 человек) и многое другое. Это потрясающе! Призов будет намного больше, чем ожидают люди. Они, может, и не предполагают, что за два дня возможно подарить столько призов и сюрпризов. Поэтому приходите и станьте участником этих событий.

— Какова цель этого праздника? Почему такое количество людей и организаций решили принять участие в торжествах 7 и 8 июля?

— Цель праздника очень проста, но от этого он не теряет своей значимости. Учреждённый 10 лет назад супругой президента Светланой Медведевой праздник посвящён ценностям семьи.

Сегодня в нашем обществе ценности семьи размываются, приходят новые веяния, течения. То, что нам казалось невозможным, сегодня захватывает нас. И нам необходимо говорить о том, что у мужа должна быть одна женщина – его жена, и у жены должен быть один мужчина – ее муж, а в семье должны быть счастливые дети. Мы хотим поднять семейные ценности превыше всех остальных ценностей в эти дни.

— Почему вы этим занимаетесь? В начале июля люди предпочитают уехать в отпуск или просто поваляться на пляже, а не организовывать события городского масштаба.

— Я семьянин вот уже 25 лет. Четверть века назад я женился, и, какие бы ни были обстоятельства в жизни, мы с супругой и нашими детьми прошли их вместе. И через всё это мы понимаем, что у нас  нет ничего дороже, чем наша семья.

Нам хотелось бы снова и снова быть вместе, хотя дети уже выросли и живут в других городах. Хочется, чтобы семья оставалась семьей всегда. Это большая ценность для меня лично, и, когда у меня появилась возможность участвовать, я, конечно же, согласился. Я рад делать это вместе с теми, кто поднимает ценности семьи, говорит о настоящей любви и верности в семье.  

Мы очень благодарны нашим партнерам и спонсорам, которые предоставляют призы и очень помогают нам: это сервис потрясающих подарков BONODONO, компания «Росинка», «Додо пицца», кафе «Санрайз», «Инмарко», фитнес-клуб «Тонус», Dj STEALTH, одна из лучших ведущих Новосибирска Марина Нуркаева и многие другие.

Приходите, давайте насладимся этим праздником вместе! Все подробности о мероприятии вы найдете ЗДЕСЬ

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить