Суббота
27 апреля
2024
  °C

Фельдшер скорой помощи Бердска Александр Синдеев- победитель праздничного слёта

Мужчины БЦГБ провели праздничный турнир
Александр Сиднеев
Александр Сиднеев
Мужчины БЦГБ провели праздничный турнир

В преддверии Дня защитника Отечества мужчины-сотрудники  Бердской ЦГБ — фельдшеры и водители — решили посостязаться в силе и ловкости. И, как рассказали сайту Бердск-Онлайн в БЦГБ,  организовали праздничный турнир.

Праздничный слёт прошел субботним утром 19 февраля на свежем морозном воздухе — в лесном массиве детского спортивного лагеря «Юность».

На праздник спорта и хорошего настроения участники прибыли с семьями, всего собралось около 40 человек.

Девять водителей скорой медицинской  помощи и гаража БЦГБ, а также шесть фельдшеров соревновались  в таких спортивных дисциплинах, как стрельба из пневматики, разборка и сборка автомата, толчок 16-килограммовой гири, ну и, конечно,  в соответствии с сибирскими традициями, провели лыжный забег на 800 метров.

  • Первое место занял фельдшер Александр Синдеев.
  • Второе у водителя скорой  помощи Алексея Орлова.
  • Замкнул тройку лидеров  фельдшер Александр Карасёв.

Но главным призом для всех, кто в этот день приехал в лагерь «Юность» на спортивный праздник, стал заряд здоровья, бодрости духа и дружеское общение.

Организаторы и участники слёта, посвящённого 23 февраля, благодарят за содействие и.о. директора ОДМ Елену Гусеву, директора центра туризма «Юность» Наталью Сидакову и председателю профсоюзной организации БЦГБ Ольгу Пятунину.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить