Пятница
19 апреля
2024
  °C

Фестиваль настольных игр пройдет в Новосибирске

Участвовать может каждый. Вход свободный
22.12.2014 19:11
Фото the-province.ru
Фото the-province.ru
Участвовать может каждый. Вход свободный

В канун Нового года в Новосибирске пройдет фестиваль настольных игр. 28 декабря в областной библиотеке встретятся не только любители настольных игр, но те, кто их разрабатывает и продает. Winter Tabletop Day — это масштабный конвент, посвященный сфере развлечений.

Как сообщает Сиб.фм со ссылкой на городской центр проектного творчества, на фестивале будут организованы три секции. Участники смогут поиграть в классические настольные, а также ролевые игры и варгеймы. Для всех игроманов приготовлен сюрприз — большой квест, который позволит желающим поиграть во все игры сразу и выиграть призы.

Отметим, что в рамках фестиваля пройдет презентация новых уже известных игр Так в секции ролевых игр представят пятую редакцию популярной игры D&D. Заявить об участии своего персонажа можно в группе конвента «ВКонтакте».

В секции классических настольных игр абсолютно точно будет представлен популярный и любимый многими «Манчкин». Также на суд зрителей будет представлена разработка местных авторов — презентация игры «Бегство с Гаити».

Начало фестиваля в 11:00. Вход бесплатный. Предварительная регистрация нужна лишь в секции ролевых игр.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить