Газовая колонка взорвалась в Новосибирске
По предварительным данным, пострадало 4 человека
14.06.2021 19:11
Автор: Ксения Васюк, фото очевидцев
Огненный гриб было видно со всего города
По предварительным данным, пострадало 4 человека
Силы пожарно-спасательного гарнизона МЧС России ликвидируют пожар по повышенному рангу на автогазозаправочной станции в Октябрьском районе Новосибирска, Сообчает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на МЧС Новосибирской области.
Пожарно-спасательные подразделения МЧС России выехали на сообщение о возгорании автозаправочной станции по улице Гусинобродское шоссе. Через 7 минут первые пожарные расчеты были на месте, где происходило плотное задымление. На данный момент происходят хлопки газовых баллонов и емкостей с топливом.
Вместе с тем четыре гражданина с ожогами госпитализированы в медицинские учреждения. Улица Гусинобродское шоссе перекрыта сотрудниками ГИБДД. Дополнительная информация уточняется
Новости по теме
22.Июн.2026 8:54
16.Июн.2026 8:36
10.Июн.2026 8:37
05.Июн.2026 9:26
05.Июн.2026 9:16
04.Июн.2026 10:01
04.Июн.2026 9:55
03.Июн.2026 9:34
02.Июн.2026 8:35
02.Июн.2026 8:28
01.Июн.2026 9:29