Пятница
19 апреля
2024
  °C

ГИБДД Бердска поздравила водителей и пешеходов с Днем Победы

Социальная акция «Георгиевская ленточка» прошла в Бердске
Участники акции
Участники акции
Социальная акция «Георгиевская ленточка» прошла в Бердске

Сотрудники Госавтоинспекции города Бердска совместно с представителями отряда ЮИД, сформированного на базе экономического лицея, 6 мая вышли на улицы города, чтобы поздравить водителей и пешеходов с великим праздником – Днем Победы.

На улице Ленина, которая является главной улице города Бердска, сотрудники экипажа ДПС останавливали водителей, управляющих транспортными средствами, и приглашали их принять участие в акции. На что водители с удовольствием соглашались. Тем временем  представители отряда ЮИД дружно и громко приветствовали участников словами «Поздравляем с Днем Победы!». Водители улыбались и были довольны, некоторые из них смущались что, попадут на странички СМИ.

Организаторы акции вручили всем водителям тематические сувениры, разработанные Госавтоинспекцией города Бердска, Георгиевские ленточки,  и, конечно же, напомнили о необходимости строго соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными.

В этот день без внимания не остались и пешеходы. Юные инспекторы ДПС также поздравили их с главным праздником нашей страны – Днем Победы и вручили подарки.

Все участники акции остались довольны и получили заряд положительных эмоций на все предстоящие праздничные дни.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить