Пятница
19 апреля
2024
  °C

Главную Новогоднюю ёлку устанавливают в Бердске

Уже сделан каркас ёлки, начали монтировать и городскую горку (ВИДЕО)
Возведение снежного городка идет в полную силу
Возведение снежного городка идет в полную силу
Уже сделан каркас ёлки, начали монтировать и городскую горку (ВИДЕО)

На площадке «Праздничная» рядом с кинотеатром «Орион» в Бердске сегодня, 16 декабря, вовсю идёт монтаж главной городской ёлки, сообщает сайт Бердск-Онлайн. Фигуры Снегурочки и Деда Мороза уже появились, впереди установка ледяных картин и снежных барельефов. В планах установить и фотозоны.

Также на площадке «Праздничная» уже начались работы по монтажу главной городской горки. Однако как ранее рассказали в городской администрации сайту Бердск-Онлайн традиционного новогоднего салюта 31 декабря не будет. Также, как и массовых мероприятий из-за пандемии COVID-19. Однако в ГДК и в ДК «Родина» пройдут новогодние спектакли, с соблюдением всех мер безопасности. 

Открытие снежного городка на праздничной площадке в парке состоится в воскресенье, 26 декабря в 17 часов.

На площади у ДК «Родина» откроют ёлку 28 декабря, во вторник в 16 часов. Будет установлена ёлка и в Новом поселке, она появится у школы № 4. Сроки открытия ёлки в посёлке пока уточняются.

Всего на встречу Нового 2022-го года в Бердске потратят три миллиона рублей. Смету расходов на подготовку и проведение мероприятий по встрече 2022-го года утвердил глава Бердска Евгений Шестернин.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить