Среда
24 апреля
2024
  °C

Главную свадебную дату 2023 года назвали сотрудники ЗАГС в Новосибирской области

Энергетически сильная дата
Главную свадебную дату 2023 года назвали сотрудники ЗАГС
Главную свадебную дату 2023 года назвали сотрудники ЗАГС
Энергетически сильная дата

Управление по делам ЗАГС Новосибирской области назвало главную свадебную дату предстоящего 2023 года, пишет сайт Бердск-Онлайн.

23 февраля (23.02.2023), как отмечают сотрудники управления по делам ЗАГС, в 2023 году самая красивая, а для тех, кто верит в магию чисел, еще и самая энергетически сильная дата.

— У этой даты есть все шансы стать главной свадебной датой следующего года, — говорится в сообщении.  

В жизни не так много значимых дат, и день свадьбы — одна из них. Зеркальные даты привлекают не только своей красотой, но и особой атмосферой.

Эффектные сочетания в календаре — популярный выбор. Красивые даты легче запоминаются, отлично выглядят на приглашениях, да и вообще, пропитаны символизмом. Именно поэтому на такие дни часто стараются назначить свадьбу влюблённые.

— Так что если вы задумали праздновать любовь с вниманием к нумерологии, с подачей заявления лучше не тянуть, тем более что подать его можно за год до выбранной даты, но не позднее, чем за месяц, — обращаются сотрудники ЗАГСа.

Ранее сайт Бердск-Онлайн опубликовал режим работы бердского отдела ЗАГС и отделов в Новосибирске в новогодние праздники.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить