Пятница
19 апреля
2024
  °C

Голосуйте за участкового из Бердска в конкурсе «Народный участковый»!

До 16 октября на сайте ГУ МВД по НСО продлится голосование
Велижанский Алексей Владимирович
Велижанский Алексей Владимирович
До 16 октября на сайте ГУ МВД по НСО продлится голосование

На сайте Главного управления МВД России по Новосибирской области стартовало голосование за «Народного участкового». Город Бердск в региональном этапе конкурса представляет участковый уполномоченный полиции Алексей Велижанский, победивший в местном отборочном туре.

Велижанский Алексей Владимирович, 21.03.1987 г.р., старший лейтенант полиции. В органах внутренних дел служит с 2010 года в должности участкового уполномоченного полиции. Имеет среднее специальное образование. Успешно совмещает службу в полиции с учёбой на юридическом факультете Сибирского университета потребительской кооперации. Старший лейтенант полиции Алексей Велижанский обслуживает административные участки Микрорайона города Бердска, на которых проживает 15 тыс. человек.

Как самые важнейшие свои достижения на профессиональном поприще Алексей Велижанский отметил умение находить подход к людям, нестандартный подход к решению поставленных задач и поступление в юридический институт. Самым главным профессиональным достижением считает уменьшение числа преступлений на его административном участке.

Чтобы проголосовать за кандидата, необходимо зайти на главную страницу сайта ГУ МВД России по Новосибирской области и в правом нижнем углу выбрать фамилию участкового уполномоченного полиции.

Голосование проходит с 7 по 16 октября включительно. Уважаемые жители Бердска! Давайте поддержим нашего земляка и поможем ему победить в конкурсе, в котором участвует 16 участковых уполномоченных полиции из Новосибирской области. Победителем станет лишь один! Он и будет участвовать во Всероссийском этапе конкурса  «Народный участковый», который пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России. Там и определится абсолютный победитель года. Награждение победителя и призеров конкурса  «Народный участковый» пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить