Пятница
19 апреля
2024
  °C

Губернатор НСО Городецкий приедет в Бердск 26 сентября

Цель визита пока не оглашается
Владимир Городецкий (на фото справа)
Владимир Городецкий (на фото справа)
Цель визита пока не оглашается

В пятницу, 26 сентября, в Бердске ожидается визит губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого, инаугурация которого состоялась после выборов на пост главы региона сегодня, 24 сентября.

Цель визита Владимира Филипповича пока не оглашается. Прежний его визит, состоявшийся за четыре дня до выборов – 10 сентября, был наполнен большим количеством встреч с представителями трудовых коллективов города. Городецкий посетил БЭМЗ, котельную  «Вега», побывал в горбольнице, встретился с учителями, пенсионерами, членами городской Общественной палаты.  Проинспектировал ход реконструкции  главной дороги Бердска – ул. Ленина, проводимый на средства областного бюджета. Попил чай в одной из семей обманутых дольщиков, наконец-то заселившихся в собственное жилье.

Городецкий подчеркивал, что его визит в Бердск не носит предвыборного характера, хотя никто не задавал Владимиру Филипповичу вопросов о причине поездки в наш город. Он рассказывал о задачах, стоящих перед Новосибирской областью по увеличению ВВП. Взял «на карандаш» проблемные вопросы Бердска Попросил бердчан быть вдумчивыми в момент, когда им придется голосовать за нового мэра города.

Ранее Городецкий, еще являвшийся врио губернатора НСО, был в Бердске в День города 6 сентября.  Поздравив бердчан со сцены, он вручил областные грамоты и благодарности нескольким заслуженным жителям Бердска и подарил городу-имениннику подарок — картину с гравировкой

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить