Четверг
28 марта
2024
  °C

Хиты The Beatles прямо на пешеходном переходе спел ансамбль Павла Шаромова в Бердске

ВИДЕО: Артисты, ГИБДД и «Форпост» проводят акцию «Пешеход»
Мини-тур вокального ансамбля Павла Шаромова
Мини-тур вокального ансамбля Павла Шаромова
ВИДЕО: Артисты, ГИБДД и «Форпост» проводят акцию «Пешеход»

По-новому пропагандируют правила безопасного движения в областном полку ГИБДД. Вместе с общественной организацией «Форпост» сегодня, 21 июня, в Бердске стартовала областная профилактическая акция «Пешеходный переход». В ней приняли участие сотрудники ГИБДД, общественники, волонтеры, представители студенческих и молодежных организаций.

Мини-тур вокального ансамбля Павла Шаромова стартовал в Бердске. Многие автовладельцы останавливались перед пешеходным переходом, чтобы пропустить ансамбль, исполняющий вживую отрывки известных хитов.

После Бердска ансамбль отправился в Академгородок. В 13:00 артисты выступят у новосибирского кинотеатра «Победа», а затем – в 14:30 – рядом с метро «Студенческая» у входа в НГТУ. Показывая личный пример соблюдения правил дорожного движения, участники вокального ансамбля призовут жителей Новосибирской области переходить дорогу по правилам.

ВИДЕО: Ансамбль прямо на «зебре» в чёрно-белых костюмах подобно известной группе исполняет хит Beatles – Baby You Can Drive My Car

Справка Бердск-онлайн

В 2018 году в Новосибирской области взросло количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. В каждом втором таком ДТП установлена вина самих пешеходов. Госавтоинспекция области и НООО «Форпост» традиционно проводят комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения и предупреждение нарушений ПДД, в том числе пешеходами.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить