Вторник
16 апреля
2024
  °C

Хорошая погода позволила продолжить ремонт крыльца ЦГБ на ул. Пушкина

Крыльцо залили бетонной стяжкой, на которую уложат резиновое покрытие
Сейчас бетонная стяжка высыхает
Сейчас бетонная стяжка высыхает
Крыльцо залили бетонной стяжкой, на которую уложат резиновое покрытие

Теплые и сухие выходные позволили подрядчикам продолжить ремонт крыльца ЦГБ на ул. Пушкина, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на представителя БЦГБ Аркадия Ефимовича.

Ранее мы рассказывали, что гарантийный ремонт должен был завершиться до 5 октября, однако погодные условия сдвинули эти сроки. Недавно крыльцо залили бетонной стяжкой, на которую после высыхания положат резиновое антискользящее покрытие.  

— Первый позволяющий проводить работы день был в минувшие выходные (9-10 октября), когда работа закипела, то в течение 10 дней, если не начнутся непрерывные дожди, подрядчик должен закончить работу, — пояснил Ефимович.

Напомним, что гарантийный ремонт крыльца начался ещё в 10-х числах сентября. Там демонтировали плитку и начали восстановительные работы. Вход в здание, в котором располагаются расположены женская консультация, стоматология, центр здоровья, терапевтический кабинет, дневной стационар и главный пункт вакцинации от коронавируса, на время ремонта переместили на обратную сторону корпуса.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить