Пятница
29 марта
2024
  °C

Испытания теплотрасс на максимальную температуру проведут в Бердске

01.01.2014 00:00
Автор:

В апреле и в мае дважды проведут испытание теплотрасс в Бердске Возможно отключение тепла и горячей воды

 

 

Предупреждение о проведении испытаний на максимальную температуру теплоносителя поступило из бердского «Комбината бытовых услуг». Как сообщает директор МУП «КБУ» Александр Кожин, в период подготовки и проведения испытаний возможны кратковременные (до нескольких часов) отключения систем отопления и горячего водоснабжения у отдельных потребителей. Отключения связаны с выполнением мер безопасности.


С 14 по 15 апреля будут проводиться испытания тепловых сетей,  запитанных от котельной №1 («Новая»). Участки тепловых сетей, участвующие в испытаниях, проложены по улицам: Лунная, Красная Сибирь, Космическая, Боровая, Черемушная.

С 15 по 16 апреля проведут испытания теплосетей, запитанных от котельных ООО «ТГК-1» и №2 («ВЕГА»). Участки тепловых сетей, участвующие в испытаниях, проложены по улицам Пушкина, Островского, Горького, Комсомольская, Ленина, Ушакова.

С 16 по 17 апреля пройдут испытания тепловых сетей, запитанных от котельной №4 («Озёрная»). Участки тепловых сетей участвующие в испытаниях проложены по улице Озерной.

Следующие испытания, которые главная ресурсоснабжающая организация города Бердска проведет на тепловых системах, запланированы на май. Тепловые сети проверят на прочность. В этот период будет на сутки отключено горячее водоснабжение и теплоснабжение в микрорайонах, попадающих под испытания.

С 12 по 13 мая проведут гидравлические испытания тепловых сетей, запитанных от котельных ООО «ТГК-1» и №2 («Вега»). Участки тепловых сетей, участвующие в испытаниях, проложены под улицами Пушкина, Островского, Горького, Комсомольская, Ленина, Ушакова.

С 26 по 27 мая будут проводиться испытания теплотрасс, запитанных от котельной №1 («Новая»). В этот период под отключение попадают улицы Лунная, Красная Сибирь, Космическая, Боровая, Черемушная.

С 28 по 29 мая пройдут испытания сетей, запитанных от котельной №4 («Озёрная»). Под отключение попадает улица Озерная.

При обнаружении в каком-либо месте тепловой сети признаков утечки теплоносителя (появления воды, парений, промоин) просят немедленно оповестить диспетчерский пункт МУП «КБУ» по тел. 5-05-17, 2-86-85.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить