Пятница
26 апреля
2024
  °C

Из ревности убил двух человек мужчина в Новосибирске

Ссора возникла во время распития алкоголя
Подозреваемого задержали сотрудники полиции
Подозреваемого задержали сотрудники полиции
Ссора возникла во время распития алкоголя

Житель Новосибирска зарезал своего гостя и его подругу, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на следственный комитет региона.

8 августа 33-летние сожители пришли в гости к супружеской паре и стали совместно распивать спиртные напитки. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт из-за того, что хозяину квартиры показалось, что гость уделяет внимание его супруге.

 После этого, 32-летний мужчина взял нож и нанес им гостю множественные ранения в область шеи и головы, а затем подошел подруге и поступил похожим образом Убедившись, что потерпевшие перестали подавать признаки жизни, 32-летний фигурант по делу скрылся с места преступления.

Хозяйка квартиры выбежала на улицу, попросила помощи у жильцов дома, которые сообщили о произошедшем в полицию. Через непродолжительное время подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. В ходе производства следственных действий мужчина по делу подтвердил свою причастность к совершению преступления.

В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить