Четверг
28 марта
2024
  °C

Изменится расписание электричек из Бердска до Новосибирска с 9 декабря

По маршруту "Бердск-Новосибирск" и обратно запустят три дополнительных поезда (ГРАФИК)
Будьте внимательны! Расписание поменялось!
Будьте внимательны! Расписание поменялось!
По маршруту "Бердск-Новосибирск" и обратно запустят три дополнительных поезда (ГРАФИК)

Новый график движения пассажирских и пригородных поездов на 2020 год презентовали в ЗСЖД 

В графике, который вводится с 8 декабря 2019 года на всей сети железных дорог, на Западно-Сибирской магистрали будут курсировать 74 пары пассажирских поездов.

Положительные изменения произойдут для Бердчан. С 9 декабря 2019 года дополнительно назначены три электропоезда сообщением Бердск – Новосибирск и Новосибирск – Бердск. И в целом с 9 декабря расписание электричек из Бердска в Новосибирск и в обратную сторону немного изменится. 

К примеру, из Бердска по будням начнёт ходить электричка на 09.57, а также на 20.34. При этом время отправления некоторых поездов по этому же маршруту изменится на 1-20 минут. 

Из Новосибирска дополнительная электричка будет отправляться в 06.14. А поезд, который отправлялся до Бердска в 6.48, теперь будет отходить в 6.55. Также график движения некоторых поездов смещён на несколько минут. 

Новый график (чтобы увеличить, нажмите на фото) 

В пригородном сообщении объемы движения электропоездов на территории регионов Западно-Сибирской железной дороги составят в летний период: 174 пары – по рабочим дням, 173 пары – по выходным, в зимний период: 150 пар – по рабочим дням, 130 пар – по выходным, рассказал сайту Бердск-Онлайн представитель ЗСЖД Артём Вырезков 

Специалисты отмечают, что в новом графике были максимально учтены предложения пассажиров при формировании расписания движения, которое удовлетворяло бы требования большинства пользователей пассажирских перевозок.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить