Четверг
28 марта
2024
  °C

К конкурсу «Безопасное колесо» готовятся школьники Бердска, Оби, Кольцово и Новосибирского района

Областные состязания продлятся два дня в детском автогородке
Подготовка к конкурсу
Подготовка к конкурсу
Областные состязания продлятся два дня в детском автогородке

Юные инспекторы дорожного движения Новосибирского района, наукограда Кольцово, Оби и Бердска начали подготовку к конкурсу-соревнованию «Безопасное колесо — 2021», сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на старшего госинспектора регионального управления ГИБДД Ольгу Гейнисман.

Ежегодно юные инспекторы дорожного движения принимают активное участие в конкурсе-соревновании для велосипедистов «Безопасное колесо». В этом году соревнования для ЮИДовцев Новосибирского района, наукограда Кольцово, города Оби и города Бердска буду проходить два дня, 25 и 26 мая на базе  МАУДО «Детский автогородок».

Победители территориального этапа конкурса в командном первенстве станут участниками регионального конкурса, который министерством образования Новосибирской области совместно с государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Новосибирской области «Автомотоцентр» и управлением УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области планируется провести в начале учебного года.

Все  участники конкурса будут награждены именными сертификатами и дипломами.

Организаторы конкурса желают всем юным участникам дорожного движения успешных результатов в соревновании и безопасных маршрутов в период летних каникул.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить