Среда
24 апреля
2024
  °C

Как будут ходить автобусы и маршрутки 31 декабря и во время новогодних каникул в Бердске? График

Проезд для школьников – бесплатный по справке
На каникулах расписание выходного дня
На каникулах расписание выходного дня
Проезд для школьников – бесплатный по справке

В период новогодних каникул с 31 декабря 2022 по 9 января 2023 года муниципальный транспорт Бердска будет работать по графику выходного дня, пишет сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на начальника транспортного отдела мэрии Надежду Нятину.

— Это означает, что автобусы ПАТП будут выходить из парка чуть позже обычного. Подвижного состава будет почти на четверть меньше обычного, — говорит Надежда Нятина.  — Впрочем, горожане большой разницы не заметят.

Но, по словам Надежды Валерьевны, с учетом наработок прежних лет, данное количество подвижного состава справится с перевозкой пассажиров в эти дни.

Автобусы коммерческих маршрутов (маршрутные «Газели») со 2 января 2023 г. будут работать в обычном режиме с интервалом 8-12 минут, а 1 января 2023 с интервалом 15-25 минут.

В Бердске  в праздничные дни проезд на муниципальных автобусах для школьников будет совершенно бесплатным. Правда учащимся старших классов, для того, чтобы подтвердить возраст, придется предъявить справку из школы.

Напомним, как сообщал Бердск-Онлайн, с 23 декабря 2022 года повышается стоимость проезда в автобусах и маршрутках в Бердске. Проезд в муниципальном автобусе составит 30 рублей, в маршрутке – 32 рубля.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить