Суббота
27 апреля
2024
  °C

Как будут ходить автобусы во время шествия в день 306-летия Бердска?

Центральная часть города будет перекрыта, транспорт пустят по параллельным улицам
Транспорт пустят по параллельным улицам
Транспорт пустят по параллельным улицам
Центральная часть города будет перекрыта, транспорт пустят по параллельным улицам

3 сентября Бердск отметит День города. Изюминкой праздника, как уже сообщалось ранее, станет праздничное шествие «Бердск и я — родня». По главной улице города от ГДК до площади Горького пройдет праздничная колонна с двойняшками, спортсменами и бородачами. На это время, как Бердск-Онлайн уже сообщал ранее, будет перекрыто движение.

В мэрии Бердска уточнили,  какие улицы будут перекрыты и по каким дорогам будут перенаправлены транспортные потоки и как в течении полутора часов будет ходить городской транспорт.

С 15.30 до 17.00 в период проведения акции «Праздничное шествие», будет прекращено движение транспортных средств на следующих участках дорог:

  • улица Ленина от перекрестка с улицей Первомайская до перекрестка с улицей Свердлова;
  • перекресток улиц Ленина и Свердлова;
  • улица Свердлова от перекрестка с улицей Ленина до перекрестка с улицей Карла Маркса;
  • улица Карла Маркса от перекрестка с улицей Свердлова до пл. Горького.

В этот промежуток времени изменится путь следования муниципальных маршрутов регулярных перевозок, проходящих по улице Ленина от улицы Первомайской до улицы Свердлова, по улице Свердлова от улицы Ленина до улицы Карла Маркса. Указанные маршруты следуют по улицам: Первомайская, Островского, Герцена, далее по маршруту.

Вечером 3 сентября будет ходить дополнительный городской транспорт – после праздничного салюта жители Бердска смогут разъехаться по домам на автобусах и маршрутках.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить