Вторник
30 апреля
2024
  °C

Как добраться до Мочище на авиашоу на электричке из Бердска без пересадок – инструкция

4 прямых электрички довезут бердчан до места проведения авиашоу
4 прямых электрички довезут бердчан до места проведения авиашоу

Как добраться до Мочище на авиашоу на электричке из Бердска без пересадок? Публикуем инструкцию.

Из Бердска до Мочище, как Бердск-Онлайн сообщал ранее, будут пущены четыре дополнительные электрички. Время отправления со станции Бердск: 7.45, 8.58, 9.22 и 9.45.

В обратном направлении до Бердска можно добраться на трёх электропоездах. Они отправляются из Мочище в 13.28, 14.20 и 15.23.

В воскресенье, 30 июля, в 09.00 на аэродроме «Мочище» состоится авиационный фестиваль «Виват Россия!» АО «Экспресс-пригород» при поддержке министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области традиционно выступит официальным перевозчиком.

Специально для жителей города Бердска организованы прямые беспересадочные маршруты электропоездов.  Время стоянки на станции Новосибирск-Главный составит от 6 до 17 минут.

Оформление проездных документов осуществляется в билетных кассах, терминалах самообслуживания, чат-боте Телеграмм «Экспресс-пригород», мобильных приложениях АО «Экспресс-пригород» и «РЖД Пассажирам».

Для проезда на транзитных электропоездах и с пересадкой необходимо приобрести два билета через станцию Новосибирск-Главный: Бердск-Новосибирск Главный и Новосибирск Главный – Мочище.

С программой фестиваля можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Авиашоу-2023 в Мочище — программа

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить