Четверг
25 апреля
2024
  °C

Как работают поликлиники Бердска в праздничные дни ноября сообщила ЦГБ

График взрослых и детских поликлиник
В регистратуре ЦГБ
В регистратуре ЦГБ
График взрослых и детских поликлиник

Бердская ЦГБ сообщила график работы взрослых и детских поликлиник на ноябрьские праздничные и выходные дни, пишет Бердск-Онлайн.

Взрослые поликлиники

График работы взрослых поликлиник Бердской ЦГБ для обращения пациентов с неотложными показаниями в праздничные (выходные) дни ноября:

4 ноября (пятница), с 9.00 до 15.00 — дежурит взрослая поликлиника №2, кабинет неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом.

5 ноября (суббота),  с 9.00 до 15.00 — дежурит взрослая поликлиника №1, кабинет неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом.

Далее весь ноябрь по субботам  для обращения пациентов с неотложными показаниями будет работать взрослая поликлиника №1.

Детские поликлиники

График работы детских поликлиник Бердской ЦГБ для обращения пациентов с неотложными показаниями в праздничные (выходные) дни ноября:

4 ноября (пятница), с 9.00 до 15.00 дежурит детская поликлиника №1,  кабинет неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом.

5 ноября (суббота),  с 9.00 до 15.00 дежурит детская поликлиника №2, кабинет неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом.

Далее по субботам детские поликлиники будут вести приём по очереди – одна суббота ДПО№1, следующая суббота ДПО№2.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить