Пятница
26 апреля
2024
  °C

Как составить родословную, если вы … художник-любитель?!

Бердский музей приглашает
13.02.2018 22:15
Автор: Музей
Как составить родословную, если вы ... художник-любитель?!
Как составить родословную, если вы ... художник-любитель?!
Бердский музей приглашает

В субботу 17 февраля в бердском историко-художественном музее начинают свою работу сразу два новых объединения – школа родословной и клуб художников-любителей Бердска.

В 11:00 часов в большом зале музея состоится первая встреча бердчан, желающих составить свое генеалогическое древо. Раньше семья должна была знать всех предков до седьмого колена, сейчас мы едва знаем прадедов. Как составить свою родословную, участникам школы расскажет её руководитель, председатель бердского историко-родословного общества Валерий Кандиков, лауреат премии общественного признания «Золотой фонд Приволжья, Урала и Сибири», автор книги «Большая родня».

Встречи в школе родословной будут проходить один раз в квартал. В программе занятий теория и практика. Свои вопросы о работе школы можно задать по телефону 5-33-66. Вход на занятия свободный.

В этот же день, 17 февраля, в 17:00 в арт-зал музея приглашают на встречу всех бердских художников-любителей для обсуждения вопроса создания в Бердске объединения самодеятельных художников – для проведения творческих встреч, выставок, обмена опытом, семинаров и мастер-классов. Все вопросы по тел. 5-33-60.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить