Воскресенье
28 апреля
2024
  °C

Каратист из Бердска стал участником Всероссийского проекта «Герои с нашего двора!»

Теперь героями наших дворов будут не только спортсменов, но и отличники-олимпиадники, а также таланты в сфере искусств
Михаил Крутиков
Михаил Крутиков
Теперь героями наших дворов будут не только спортсменов, но и отличники-олимпиадники, а также таланты в сфере искусств

В Новосибирской области стартовал новый этап размещения баннеров Всероссийского проекта «Герои с нашего двора!». Одним из его участников стал бердчанин Михаил Крутиков, победитель и серебряный призёр Первенства России по всестилевому карате, победитель и призёр Первенств СФО и НСО, рассказал сайту Бердск-Онлайн пресс-секретарь проекта Михаил Глотов.

Михаил Крутиков поделился мнением о проекте и дал совет его будущим участникам.

— Узнал о проекте «Герои с нашего двора!» от президента ассоциации всестилевого карате НСО Сергея Александровича Бурмистрова. Этот проект – настоящее открытие для спортсменов-детей, их тренеров, да и не только в области спорта… Он – для лучших среди лучших, достойных. Его будущим участникам желаю удачи, чтобы тренировались и не бросали своё дело! Мечта ведет к победе! – отметил Михаил Крутиков.

Особенностью новой серии баннеров стало участие школьников, отличившихся в учёбе и науке – победителей и призёров научных конкурсов и олимпиад. Компанию им традиционно составили юные чемпионы из летних и зимних видов спорта, дети, ярко проявившие свои таланты в культуре и искусстве.

— Проекту «Герои с нашего двора!» уже 5 лет. Им гордятся люди, баннеры с детьми, добившимися больших успехов и признания, хотят видеть на улицах городов. Мы запустили тематические поезда в метро, собственную телепередачу. Проект объединил уже 29 регионов нашей страны. О нём узнаёт всё больше людей, ребята стремятся стать его участниками. Поэтому мы обязаны и дальше рассказывать о достижениях наших детей. Мы начинали со спортсменов, а теперь говорим о юных музыкантах, художниках, чтецах, вокалистах, артистах. Особое внимание уделили и образованию. Сегодня участниками нового этапа проекта стали школьники, добившиеся самых высоких результатов в математике, физике, химии, информатике, астрономии и других предметах. Мы очень рады приветствовать их в нашей дружной семье, – отметил автор Всероссийского проекта «Герои с нашего двора!» Александр Борматов.

Он подчеркнул, уже подрастает поколение детей, вдохновившихся ярким примером ребят из первых серий баннеров проекта «Герои с нашего двора!».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить